- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Ноя 2015
- Сообщения
- 79
- Реакции
- 24
- Депозит
- 0р
- Покупки через Гарант
- 0
- Продажи через Гарант
- 0
Всё ещё доверяете форумным «кулибиным»? Или готовы поручить безопасность человеку только из-за статуса «модератор»/«арбитр»?
Или может в следующем вебинаре рассказать как "авторитет" тупо вхуячил кента обнальщика таким образом? Или быть может просто по "интеллигентски" промолчать? Хз...Хз...
За безопасность платят. За её отсутствие — расплачиваются.
Или может в следующем вебинаре рассказать как "авторитет" тупо вхуячил кента обнальщика таким образом? Или быть может просто по "интеллигентски" промолчать? Хз...Хз...
За безопасность платят. За её отсутствие — расплачиваются.



















